Руководство подразделений

1 Железнодорожное РОСП г. Воронежа Ширяева Екатерина Николаевна
2 Коминтерновское РОСП г. Воронежа врио Дых Елена Вячеславовна
3 Левобережное РОСП г. Воронежа врио Тимофеев Алексей Сергеевич
4 Ленинское РОСП г. Воронежа Денисюк Владимир Сергеевич
5 Советское РОСП г. Воронежа Врио Маркарян Давид Араратович
6 Центральное РОСП г. Воронежа Пилюгин Максим Александрович
7 Аннинское РОСП Врио Меньшиков Роман Борисович
8 Бобровское РОСП Лаврова Любовь Викторовна
9 Богучарское РОСП Гумарова Марина Анатольевна
10 ОСП по Борисоглебскому и Терновскому районам Обухов Сергей Викторович
11 Бутурлиновское РОСП Шульгин Николай Петрович
12 Верхнемамонское РОСП Балакирева Виталия Васильевна
13 Верхнехавское РОСП Маслова Анна Михайловна
14 Грибановское РОСП Егоров Денис Александрович
15 ОСП по Калачеевскому и Воробьёвскому районам Врио Петрова Анна Анатольевна
16 Кантемировское РОСП Акжигитов Рамиль Гирфанович
17 ОСП по Лискинскому и Каменскому районам Махмутова Татьяна Викторовна
18 Нижнедевицкое РОСП Соклакова Надежда Викторовна
19 ОСП по г. Нововоронежу и Каширскому району Смольянова Анна Владимировна
20 Новоусманское РОСП Картавых Татьяна Викторовна
21 Новохоперское РОСП Хорунжий Андрей Михайлович
22 Ольховатское РОСП Химичева Наталья Анатольевна
23 Острогожское РОСП Лобачёва Людмила Петровна
24 Павловское РОСП врио Дудукалов Дмитрий Викторович
25 Панинское РОСП Врио Старков Алексей Сергеевич
26 Петропавловское РОСП Покотилов Семен Федорович
27 Поворинское РОСП врио Латухов Алексей Валерьевич
28 Подгоренское РОСП Рыбалко Константин Валерьевич
29 Рамонское РОСП Журавлева Оксана Аркадьевна
30 Репьевское РОСП Канищев Вячеслав Иванович
31 Россошанское РОСП  
32 Семилукское РОСП врио Шутейникова Наталья Сергеевна
33 Таловское РОСП Богданов Владимир Алексеевич
34 Хохольское РОСП Алехина Татьяна Васильевна
35 Эртильское РОСП Зиброва Ольга Ивановна
36 Межрайонное отделение судебных приставов по особым исполнительным производствам Пацев Александр Александрович
37 Отделение судебных приставов по взысканию административных штрафов Гладких Константин Юрьевич
38 Специализированное отделение по обеспечению установленного порядка деятельности судов Самбулов Александр Александрович
39 Отделение оперативного дежурства Врио Носов Андрей Викторович
40 Межрайонное отделение судебных приставов по розыску должников и их имущества

Завилохин Виталий Викторович

41 Отделение специального назначения

Нестерчук Михаил Александрович

Время создания/изменения документа: 13 января 2012 09:27 / 25 мая 2021 12:15

Версия для печати