Акция судебных приставов побудила граждан решить вопросы долгов в уходящем году

27 декабря 2019 14:54

По итогам информационной акции, проведенной воронежскими приставами 20.12.2019, многие граждане настроились на разрешение вопросов, касающихся задолженности, в кратчайшие срок. В связи с этим количество желающих обратиться к судебным приставам существенно возросло.

 

В связи с опубликованием на страницах социальных сетей и в региональных СМИ информации об очередях на прием к судебным приставам Управление Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области считает необходимым сообщить следующее.

Прием граждан судебными приставами города Воронежа и Воронежской области будет осуществляться в штатном режиме вплоть до конца текущего года: в пятницу 27.12.2019 и в понедельник 30.12.2019 граждане могут обратиться к дежурному приставу в течение рабочего дня, во вторник 31.12.2019 прием граждан с 9.00 до 13.00.

Кроме того, в случае необходимости получения квитанции на оплату задолженности, проверки информации о наличии либо отсутствии задолженности, Управление рекомендует обращаться к «Банку данных исполнительных производств» (http://r36.fssp.gov.ru/iss/ip).

 

 

Пресс-служба УФССП России по Воронежской области

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания документа: 27 декабря 2019 14:56

Печать